首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
寿光公交查询
>
寿光公交站点一览
> 国际商贸城[长运]
国际商贸城[长运]
途经路线[11条]
107路
108路
115路
116路
201路
206路
207路
208路
209路
210路
213路
寿光107路公交车路线
寿光汽车站-纪西村
共28站
寿光汽车站
国际商贸城[长运]
联通手机商城
世纪广场
仓圣公园
南魏摩托车商城
啤酒厂路口
沙阿村
益城供电所
千榕家纺[长运]
东侯村
西侯村[长运]
宏源钢构
胡营[长运]
南环路路口
郑家庄
高松村
钓鱼台[长运]
纪台桥
后曹村
任家庄
纪台医院
吕家路口
东刘[纪台]
纪台农行
济青高速路口
纪台镇政府
纪西村
寿光108路公交车路线
寿光汽车站-东赵庙村
共39站
寿光汽车站
国际商贸城[长运]
联通手机商城
世纪广场
仓圣公园
南魏摩托车商城
啤酒厂路口
沙阿村
益城供电所
千榕家纺[长运]
东侯村
西侯村[长运]
宏源钢构
胡营[长运]
南环路路口
郑家庄
高松村
钓鱼台[长运]
纪台桥
后曹村
桃园
堠子坡
王家辛庄
东埠路口
尧河店子村
张家庙子村
西里村
东里村
羊田路口[纪赵路]
田马
高家埠村
潍州水泥厂
北夏村
南夏村
西桂村
东桂村
韩家埠村
西赵庙村
东赵庙村
寿光115路公交车路线
寿光汽车站-万家福
共47站
寿光汽车站
国际商贸城[长运]
联通手机商城
老汽车站
报社路口
中医医院
全福元商厦
现代中学[长运]
蔬菜博览园
洛城[长运]
人民医院东城分院
羊田路口[圣城街]
良种场
魏芳村
凯马集团
稻田
西留营
东留营
前东刘
蒋家营
高淮
留吕
泰丰底盘
东高湛
卞家
屯上
东毕
五台
鲁丽钢厂
侯镇医院
侯镇一中
侯镇商贸街
侯镇汽车站
宏源酒厂
杨家官庄
岔河
老大营
郭家洼
周疃南
周疃
孟家
石化加油站
滨海汽车站
阳光小区
驾屋
菜市场
万家福
寿光116路公交车路线
寿光汽车站-黄桥张家
共32站
寿光汽车站
国际商贸城[长运]
联通手机商城
老汽车站
报社路口
中医医院
全福元商厦
现代中学[长运]
寒桥[长运]
复兴村
富康制药[长运]
董家营子村
寨里村
牟城路口
贤疃村
后牟邵村
杨家邵村
付吴邵村
郎家南邵村
郭家南邵
西方吕
回河口
林家下口二村
林家下口一村
郭家下口
齐家下口
任家下口
泊头
小泊头
四岐仓
黄桥王家
黄桥张家
寿光201路公交车路线
寿光汽车站-彭家道口
共46站
寿光汽车站
文圣街路口
医院路口
文化名园
百大家电城[长运]
缤纷五洲
西关村[长运]
晨鸣集团
国际商贸城[长运]
西城全福元[长运]
文家医院[长运]
广潍大众
西二环
马店医院[长运]
高家
南马店
北马店
丰台路口
南王
贾家
丰城全福元
丰城紫罗兰婚纱摄影
丰三
十一号路
卢家营南路口
卢家营北路口
宏恒达防水
辛店奉强超市
辛店双立化纤
三合路口
石花防水
北柴路口
南兵路口
南洋头
宇虹防水
台头汽车站
台头镇政府
北洋头
台头一中路口
宏源防水
小坨
大坨
傅家
连城庄子
东庄
彭家道口
寿光206路公交车路线
寿光汽车站-黄家庄子
共40站
寿光汽车站
国际商贸城[长运]
联通手机商城
老汽车站
报社路口
中医医院
全福元商厦
现代中学[长运]
蔬菜博览园
洛城[长运]
人民医院东城分院
羊田路口[圣城街]
良种场
魏芳村
凯马集团
稻田
西留营
东留营
前东刘
蒋家营
高淮
留吕
泰丰底盘
东高湛
卞家
屯上
东毕
五台
鲁丽钢厂
侯镇医院
阳光花园
南寨
孟家河东
侯家河东
马家
王家辛章
挑沟子
地沟
东地沟
黄家庄子
寿光207路公交车路线
寿光汽车站-赵家黄疃
共33站
寿光汽车站
国际商贸城[长运]
联通手机商城
老汽车站
报社路口
中医医院
全福元商厦
现代中学[长运]
蔬菜博览园
洛城[长运]
人民医院东城分院
羊田路口[圣城街]
良种场
魏芳村
凯马集团
稻田
西留营
东留营
前东刘
蒋家营
宋家稻庄二村
宋家稻庄四村
南河崖
何家
卜家
赵家[稻田]
后寨
金家庄子
郭家营
东斟灌
李家黄疃
杨家黄疃
赵家黄疃
寿光208路公交车路线
寿光汽车站-东斟灌
共31站
寿光汽车站
国际商贸城[长运]
联通手机商城
老汽车站
报社路口
中医医院
全福元商厦
现代中学[长运]
蔬菜博览园
洛城[长运]
人民医院东城分院
羊田路口[圣城街]
泰丰制动
寒桥[羊田路长运]
富康制药[长运]
董家营子
南官庄
复盛
东刘[洛城]
丁家楼
留吕全福元
留吕服务中心
留吕村
陈家村
东张家庄
郎家庄
卞家路口
南城西
北城西
西斟灌
东斟灌
寿光209路公交车路线
寿光汽车站-裴岭
共32站
寿光汽车站
文圣街路口
医院路口
文化名园
百大家电城[长运]
缤纷五洲
西关村[长运]
晨鸣集团
国际商贸城[长运]
西城全福元[长运]
文家医院[长运]
广潍大众
西二环
马店医院[长运]
高家
南马店
北马店
丰台路口
城南村
埠西一村
埠西二村
辛旺村
白家桥
郝屯村口
高家庄路口
马家庄[化龙]
化龙镇区
化龙桥东
化龙桥西
魏家
务本
裴岭
寿光210路公交车路线
寿光汽车站-南仉
共28站
寿光汽车站
国际商贸城[长运]
联通手机商城
老汽车站
报社路口
中医医院
全福元商厦
现代中学[长运]
蔬菜博览园
洛城[长运]
人民医院东城分院
羊田路口[圣城街]
泰丰制动
王家尧水
陈屯村
马家齐村
谷家齐村
浮桥村
东刘村
高家庄
尹家
西毕
李桥
台西
台后
草碾子
北仉
南仉
寿光213路公交车路线
寿光汽车站-岔河村
共19站
寿光汽车站
国际商贸城[长运]
联通手机商城
老汽车站
报社路口
中医医院
全福元商厦
现代中学[长运]
蔬菜博览园
洛城[长运]
人民医院东城分院
洛东村[长运]
泰丰制动
王家尧水
陈屯村
马家齐村
谷家齐村
浮桥村
岔河村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7